Самарский школьник поджег одноклассницу из-за отказа подсказывать ответ

Шестиклассник из Самары поджег свою одноклассницу из-за отказа помогать ему у доски. Подросток отомстил сверстнице при помощи антисептика и спичек.

В Самаре произошел инцидент, в ходе которого ребенок поджег свою сверстницу. Ученик шестого класса пришел в школу с несделанным домашним заданием по английскому языку. Учитель вызвала его к доске.

Чтобы избежать плохой оценки, школьник решил подглядеть ответ у своей одноклассницы в учебнике. Заметив это, девочка закрыла книгу.

Получив двойку за ответ, шестиклассник решил отомстить своей однокласснице. После уроков он поджидал ее на улице. Когда сверстница вышла из здания учебного учреждения, подросток подбежал к ней со спины и облил капюшон и рукав куртки антисептиком. Далее мальчик достал спички и поджег ими одежду девочки, передает "Сова".

Происшествие заметили прохожие, они помогли потушить огонь на вещах школьницы. Мать девочки рассказала, что теперь шестиклассница боится находиться одна. Женщина также пояснила, что на данный момент ребенок нормально себя чувствует.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle