Goodline – в списке победителей премии "Серебряный Лучник"

Проект онлайн лагерь "Good Лето" взял награду на сибирской PR-премии "Серебряный Лучник" в Новосибирске. Организаторами проекта выступили Министерство образования и науки Кузбасса и компания "Goodline".

Всего в шорт-лист прошли 23 проекта в 6 номинациях. Из них 3 – от компании "Goodline": "Летний онлайн-лагерь Good Лето", "Площадь кузбасских историй / Лаборатория городских изменений", рекламная кампания "Отзывы".

В числе конкурентов: спикеры из Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Барнаула. Они представители проекты о работе таких компаний, как Ростелеком, Coca Cola, МТС, Русал, красноярский аэропорт и даже ГУФСИН.

В номинации "Продвижение государственных и общественных программ" PR-директор компании Анна Кузьмина представила проект онлайн-лагерь "Good Лето". Она отметила, что несмотря на то, что лагерь был онлайн, там были и вожатые, и утренняя зарядка, и занятия, и общение с новыми друзьями в чате. Из-за эпидемиологической ситуации дети вынуждены были оставаться дома, и их энергию надо было направить в нужно русло. Онлайн-лагерь "Good Лето" стал отличным вариантом для кузбасских школьников.

"Нам приятно, что несмотря на пандемию и связанные с ней ограничительные меры летом 2020 года у кузбасских школьников появилась возможность окунуться в атмосферу летнего лагеря, который объединил более 10 000 ребят со всего Кузбасса! Мы лично были на площадке онлайн-лагеря и видели, насколько он прекрасно организован в тех реалиях, с которыми столкнулось наше общество. "Good Лето" – положительная и востребованная программа. Надеемся, что эта успешная практика будет продолжена", – отметила Анна Цивилева, председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области – Кузбасса.

В среднем, каждую трансляцию прямого эфира посмотрели более 4 000 раз. Организаторы, вожатые и гости онлайн-лагеря получили более 1 000 отзывов со словами благодарности от школьников Кузбасса и их родителей.

"Мы постарались сделать максимум возможного, максимум интересного контента для наших детей, чтобы они почувствовали себя мысленно в команде лагеря. И лето для них запомнилось, несмотря ни на какие обстоятельства", – подчеркнула Софья Балакирева, министр образования и науки Кузбасса.

Жюри отметили, что дети – это непростая, прихотливая аудитория, интерес которой удержать непросто. И то, что Good Лето собрал столько детей на одной онлайн-платформе, вовлек их в активности – результат, которым можно гордиться.

"Получить награду на такой престижной премии, как Лучник – это, конечно, круто. Goodline – единственная компания, которая привезла Серебряный Лучник в Кузбасс!", – отметила Анна Кузьмина.

Комментарии для сайта Cackle