Кети Топурия умилила фанатов кадром прогулки с новорожденным сыном

Грузинская и российская певица Кети Топурия поделилась с фанатской аудиторией фото, где была запечатлена на прогулке рядом с коляской.

21 января у вокалистки группы "А"Студио" родился ребенок в браке с бизнесменом Львом Деньговым. А сегодня артистка вместе с малышом Адамом решила отправиться на прогулку, при этом попозировав на камеру для фото в Instagram.

34-летняя артистка была запечатлена на фоне деревьев, беседки и заснеженных пейзажей рядом с коричневой коляской, в которой находился ее новорожденный сын. Для прогулки звезда выбрала объемный подпоясанный пуховик, спортивные штаны розового оттенка и светлые кроссовки. Лицо певицы, смотрящей на сына в коляске, украшала широкая улыбка.

Поклонники не остались равнодушными от увиденного и поспешили засыпать звезду лестными отзывами и множеством лайков.

– "Какие вы классные", "Вы похорошели очень", "Кети, берегите малыша, он еще маленький, миленький!", "Счастливая мама счастливого ребенка", – поделились мнением пользователи Сети, передает издание "Дни.ру".

Также поклонники пожелали звезде и ее семье крепкого здоровья, а некоторые из них даже решили поделиться советами касательно материнства.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кети Топурия показала новорожденного сына.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle