Мерьем Узерли из "Великолепного века" очаровала поклонников фото с дочерьми

Известная турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли, полюбившаяся российским зрителям ролью Хюррем-султан в сериале "Великолепный век", восхитила своих поклонников кадрами с семейной фотосессии.

37-летняя знаменитость решила поделиться с публикой результатом прошедшей семейной съемки на личной странице в Instagram. В опубликованной серии снимков Узерли предстала в домашней обстановке, облаченной в легкое короткое платье с оборками, держа на руках свою новорожденную дочь Лили Кои, чье лицо звездная мама скрыла за эмодзи "сердце". Компанию им составила старшая наследница артистки Лара Джемима, которой скоро исполнится семь лет.

Семейная фотосессия знаменитости привела в восторг ее многочисленную аудиторию поклонников, которые были тронуты увиденными кадрами с детьми. Дочери Мерьем Узерли и она сама были удостоены множества теплых отзывов и лестных слов.

– "Чудесные девочки", "Так очаровательны", "Очень нежные фото, детки чудесные", "Так мило", "Какая прелесть!", – поделились впечатлениями комментаторы.

Вместе с тем фанаты, многими из которых были русскоязычные пользователи Сети, в очередной раз поздравили любимицу с рождением второй дочери, а также поблагодарили артистку за то, что она поделилась этими фото.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Мерьем Узерли родила второго ребенка.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle