Ефремов оставил супругу без 80 миллионов рублей

Российский заслуженный артист Михаил Ефремов, отбывающий срок в колонии за смертельное ДТП, спрятал от жены Софьи Кругликовой крупную заначку. По информации СМИ, сумма достигает 80 миллионов рублей.

Как сообщают СМИ, перед арестом Ефремов якобы спрятал от своей супруги Кругликовой солидную сумму. Сделал он это в банковской ячейке, доступ к которой имеет только он. Сумму в размере 80 миллионов рублей он внес туда наличными.

Как сообщает Teleprogramma.pro, жене осужденного актера хочется получить разрешение на пользование средствами, однако он пока не дает ей такой возможности. Поэтому она пытается организовать себе безбедную жизнь с помощью адвокатов.

В Telegram-канале Mash отметили, что на свободе в актерской карьере Ефремов получал как минимум 30 миллионов рублей в год за работу в театре и съемках в картинах.

Напомним, что заслуженный артист РФ Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы, выехав на встречную полосу и столкнувшись с другим авто. Водитель последней не выжил, а после разбирательств суд признал артиста виновным и приговорил к колонии на восемь лет, однако Мосгорсуд уменьшил срок лишения свободы до 7,5 года.

Ранее стало известно, что защита актера намерена обжаловать приговор.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle