Киркоров выразил надежду на участие Little Big на "Евровидении-2021"

Российский исполнитель Филипп Киркоров сообщил, что хотел бы видеть группу Little Big и в нынешнем, 2021 году, на конкурсе "Евровидение-2021". По его словам, он и его дети большие фанаты этого коллектива.

Киркоров признался, что очень хочет видеть в качестве представителей России на "Евровидении-2021" Little Big, как это и планировалось в 2020 году. Он подчеркнул, что в его семье юные Алла-Виктория и Мартин-Кристин являются большими поклонниками российских рейв-звезд.

– Было бы очень хорошо, чтобы наши команды там встретились и мы бы болели друг за друга, – выразил надежду король российской эстрады, передает РИА "Новости".

Киркоров уверен, что Little Big придумают такую же популярную и динамичную песню как в 2020 году, чтобы не оставить шансов на победу соперникам.

Напомним, что в 2020 году коллектив из Санкт-Петербурга Little Big взорвал зарубежную и российскую публику хитом UNO, который хотели представить на "Евровидении". Однако все планы поломала пандемия коронавируса. Несмотря на это, видеозапись клипа набрала огромное количество просмотров на YouTube и зрительские симпатии из РФ и из-за рубежа.

Ранее стало известно, что Киркоров стал участников "Евровидения-2021". Он поедет туда с молдавской артисткой в качестве ее продюсера.

Фото: Instagram / @fkirkorov
Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle