"Взяла себя в руки": дочь Началовой рассказала о похоронах матери

Единственная наследница Юлии Началовой Вера Алдонина в одном из недавних интервью рассказала о последней встрече со матерью, а также о похоронах певицы.

Дочь Юлии Началовой выступила в программе "Док-ток" на одном из федеральных каналов, где рассказала о последней встрече с матерью. По словам Веры Алдониной, она произошла 7 марта 2019 года. В тот день у девочки был концерт в школе, но родительница не смогла появиться на празднике из-за болей в ноге. После мероприятия наследница певицы вместе с бабушкой отправилась к матери домой, чтобы подарить цветы.

Через три дня Вера Алдонина вместе с одноклассниками улетела в Англию. А по телефону девочка спрашивала у мамы, смогут ли они в ближайшее время слетать вместе в Нью-Йорк. Исполнительница пообещала наследнице отправиться в поездку. После этого она попросила у дочери прощения, так как в тот день было прощенное воскресенье.

О смерти матери Вере Алдониной сообщил отец, когда она уже вернулась из поездки с одноклассниками.

– Я вроде бы говорю нормально, но слезы льются автоматически. Обычно я держусь. Я какая-то мегасильная, когда были похороны, плакала, конечно, но сознания не теряла. Взяла себя в руки, – призналась Вера Алдонина.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что вдова Грачевского рассказала о последних днях его жизни.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle