Жительница Словакии задержала преступника при помощи орального секса

Неизвестный мужчина попытался ограбить магазин на заправочной станции в Словакии. Ему удалось бы скрыться с места преступления до приезда полицейских, однако его остановила женщина, которая задержала злоумышленника необычным способом.

Инцидент произошел ночью в Братиславе Словакии. Неизвестный мужчина решил ограбить заправочную станцию. Забежавший в помещение злоумышленник избил сотрудника, который находился за прилавком, чтобы забрать денежные средства из кассы.

После этого он пошел во второе помещение, где находился еще один работник. От него грабитель потребовал открыть имеющийся на заправке сейф.

Пострадавший кассир воспользовался тем, что преступник отвлекся, и вызвал на место правоохранителей. Пока полиция ехала, на заправку прибыла женщина. Зайдя в магазин, она столкнулась с грабителем. Когда она поняла, что происходит на заправочной станции, решила задержать мужчину до приезда стражей порядка. Тогда она применила смекалку и соблазнила злоумышленника на интимную близость.

Прибывшие на место правоохранители застали женщину и мужчину на полу магазина за занятием оральным сексом. После этого полицейские забрали преступника с собой в участок, передает издание Daily Mail..

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle