Сугробы на обочинах помешали кузбассовцам заехать во двор

Жители Ленинска-Кузнецкого обратили внимание на сугробы на обочинах. Они отметили, что из-за снега не могут проехать во дворы и на парковки.

Горожане рассказали, что очищенный с дорог снег остается на обочине и мешает проехать во двор. Они отметили, что при преодолении таких препятствий можно повредить низкий автомобиль.

– Приезжая домой, не могу даже заехать во двор и на дороге машину тоже бросить не могу, сами понимаете. Вот хоть лопату и койло доставай и каждый раз сама покоряй эту "горную вершину", – возмутились местные жители.

Они также отметили, что сугробы на обочине мешают машинам разъехаться на узкой дороге. По словам горожан, подобная ситуация наблюдается во многих районах.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle