Модель Playboy напала с ножом на свою знакомую в центре Москвы

В центре Москвы произошел конфликт между двумя молодыми моделями Playboy. В какой-то момент одна из них напала на другую с ножом.

25-летняя модель Playboy порезала свою 23-летнюю знакомую коллегу ножом во время застолья. Пострадавшая рассказала подробности инцидента. Оказалось, что девушки познакомились в Сети и около месяца переписывались в Instagram. Спустя время они договорились встретиться. После посиделок в караоке и клубе они отправились в гости к будущей потерпевшей.

По словам московской модели, через некоторое время у ее гостьи "поехала крыша". Она схватила нож и начала кидаться на хозяйку жилища. При этом вооруженная ножом любительница эротических фотосессий угрожала убийством своей сопернице. В результате конфликта девушка порезала два пальца неприятельнице.

Согласно рассказу, потерпевшая не знает причины произошедшего. Как ей кажется, ссора случилась "на пустом месте". Однако она отметила, что все началось с платья, которое потеряла в доме подруги пьяная гостья.

Модель Playboy пояснила, что спряталась от своей знакомой с ножом в ванной. Злоумышленница едва не похитила пса у приятельницы, когда уходила, однако ее остановила охрана, передает РЕН ТВ.

Потерпевшая девушка утверждает, что на данный момент правоохранители задержали 23-летнюю модель. По факту случившегося, согласно словам пострадавшей, было заведено уголовное дело.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle