Сергей Пенкин рассказал о похудении на 10 кг с помощью диеты и самодисциплины

Российский исполнитель и композитор Сергей Пенкин рассказал, что готовится к своему юбилею, поэтому решил сбросить вес. Как оказалось, изменения не заставили себя ждать: поклонники остались в восторге от преобразившегося артиста. Последний решил поделиться ценной информацией о своих успехах.

10 февраля артисту и композитору исполнится 60 лет, он признался, что не только ждет эту дату с нетерпением, но и решил подготовиться. Например, привести свою форму в порядок и сбросить лишний, по его мнению, вес.

Как сообщил Пенкин, вес уходит стремительно и ежедневно. За последние две недели он уже сбросил не менее 10 килограммов.

Секрет похудения артиста оказался очевиден – диета. Однако он уточнил, что важнее в данном вопросе воспитать привычку, дисциплину правильного рациона, и она у него уже есть.

– Не ем по вечерам, отказался от соли, сахара, исключил все спиртное и мучное. Сижу на кефире и ем сырые овощи, – рассказал Пенкин, передает Sobesednik.ru.

При этом певец употребляет мясо и рыбу, но редко и исключительно на пару. Как уточнил Пенкин, ему уже не сложно придерживаться диеты, у него стоит четкая цель – похудеть до 90 "идеальных" килограммов. А пока его вес снизился со 120 до 107 кг.

Комментарии для сайта Cackle