Снимок поцелуя Павла Прилучного и его коллеги Зепюр Брутян попал в Сеть

Российский актер Павел Прилучный был запечатлен в кадре, где предстал сжимающим в объятиях актрису Зепюр Брутян, с которой он сыграл в сериале "В клетке". Не всем интернет-пользователям увиденное пришлось по вкусу.

33-летний российский актер вновь стал центром всеобщего внимания. В этот раз интернет-публика обсудила кадр, который появился в Instagram-аккаунте Зепюр Брутян, коллеги артиста по съемочной площадке. На фотографии улыбающаяся девушка была заключена в объятия Прилучного, который в момент запечатления прижимал актрису к себе, целуя ее в щеку. В подписи к публикации Брутян поблагодарила артиста за поддержку и любовь.

– Прекрасный , Добрейшей души человек . Спасибо тебе за все . За веру ,за поддержку , за дружбу ,за любовь и доверие . Спасибо за Изабель . Второй сезон будет очень непредсказуемым и интересным . Ждите (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала снимок артистка.

Немало поклонников знаменитостей дали происходящему на снимке высокую оценку, написав слова "красиво" и "трогательно". Однако не все были с этим согласны. Кое-кто из интернет-пользователей решил пристыдить Прилучного и его коллегу за фото.

– Паша, как тебе не стыдно7 Агата сначала, теперь папина дочка страдать будет. И вы, девушка, ну совсем это неприлично такие фото в любви признаваться ну у него же дети, новая семья... чтож, совет да любовь и бог вам судья, – высказался один из подписчиков.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актриса Мирослава Карпович провела время вместе Павлом Прилучным и его детьми, рожденными в браке с Агатой Муцениеце. При этом бывшая супруга звезды "Мажора" якобы была не в курсе данной прогулки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle