Предсмертные аудиосообщения Юлии Началовой раскрыли обман певицы

У программы "Док-Ток" оказались в распоряжении последние сообщения, которые оставляла певица Юлия Началова. Как оказалось, она неоднократно обманывала публику.

Пиар-менеджер Анна Исаева и близкие Юлии Началовой были единственными, знающими о непростой ситуации со здоровьем певицы. Сама артистка не планировала раскрывать общественности правду до последнего, что только подтвердили ее аудиосообщения.

Так, в одном из них от 11 марта Началова наказала Исаевой, что для всех она находится якобы в Риме и даже специально опубликовала для этого пост, расхваливая итальянскую атмосферу.

– "Ставлю геолокацию на всякий случай. Если будут говорить, что я в больнице, говори всем, что я в Риме", – рассказала Началова менеджеру, передает StarHit.ru.

Однако и после появились слухи, что Началова находится в больнице в тяжелом состоянии. Это не остановило артистку, которая решила до конца следовать своему плану и скрыть от общественности правду. Исаевой звезда далее поручила опубликовать официальное заявление, что она просто посещает врачей планово, а в Риме была у фониатра.

Однако близкие певицы подчеркнули, что певица просто не знала масштаба и серьезности проблемы на тот момент. Началова считала, что со всем справится.

В итоге, спустя несколько дней после "сообщения из Рима", 13 марта, артистку ввели в состояние медикаментозного сна. Днем 16 марта ей сделали операцию на ноге, но вечером ее сердце перестало биться. Причиной, как сообщают СМИ, стали каблуки и мозоли, куда попала инфекция. Ситуацию усугубило позднее обращение с проблемой и хронические заболевания. Она умерла в 39 лет на заре своей популярности.

Ранее сообщалось, что наследница Юлии Началовой Вера Алдонина может лишиться части наследства артистки.

Фото: Instagram / @julianachalova
Комментарии для сайта Cackle