"От такого надо бежать": экс-возлюбленная Манукяна рассказала об отношениях с блогером до встречи с Бузовой

Девушка, с которой Давид Манукян встречался до Ольги Бузовой, поделилась своей историей отношений с блогером, "пробившим" себе дорогу в мир отечественного шоу-бизнеса. По словам россиянки, бывший возлюбленный вел себя недостойно.

Как отметила бывшая девушка блогера Валерия Агикян, она уже давно не общается с Давидом Манукяном. Россиянка не может забыть обидные моменты в отношениях с блогером, несмотря на его внимание и заботу.

Как рассказала Агикян, она занималась танцами, но ее партнер не одобрял деятельность, называя это несерьезным и неперспективным изо дня в день. Вместо этого, как утверждает девушка, он советовал ей стать домохозяйкой.

– Он стал промывать мне мозги, мол, танцы – это разврат, политика, что я не добьюсь никаких результатов, не смогу заработать денег. <...> Я решила, что от такого человека надо бежать, если он говорит, что я ничего не смогу и успеха не достойна, – призналась девушка в интервью "Москве 24".

Сама Агикян отметила, что в беседах Манукян часто упоминает ее имя на публике, при этом якобы искажая многие факты, порочащие ее имя. Конкретной ситуации в пример россиянка не привела. Она считает, что это пиар-ход ради интереса общественности к его блогу.

Напомним, что Манукян и Бузова расстались на прошлой неделе. Артистка заявила, что мужчина бил ее и изменял в отношениях. Блогер опровергает эти обвинения.

Кроме того, распад пары стал неожиданностью для поклонников, так как они только вернулись из совместного путешествия, откуда публиковали счастливые снимки.

Ранее сообщалось, что зрители осудили поведение Малахова перед Манукяном на шоу "Танцы со звездами".

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle