"Ариэль": Настя Ивлеева впечатлила поклонников волосами красного оттенка

Российская телеведущая и видеоблогер Настя Ивлеева, полюбившаяся зрителям в тревел-шоу "Орел и решка", предстала взору публики с прической яркого цвета, что привело к сравнению ее внешнего вида пользователями Сети с образом известного персонажа Walt Disney.

В Instagram-профиле 29-летней знаменитости появился кадр, который вызвал большой ажиотаж среди поклонников блогера. В публикации Ивлеева демонстрирует длинные волосы яркого красного оттенка, спадающие с ее плеч.

Пользователи Сети в большинстве своем с восторгом отозвались о преображении артистки, заверив ее в том, что она выглядит "шикарно", а такой цвет ей "очень идет". Вместе с тем многие комментаторы пришли к выводу, что в данном образе звезда похожа на известную принцессу анимационного фильма.

– "Ариэль Рашн версия", "Русалочка", "Ариель выбралась в люди" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились мнением интернет-пользователи.

Вместе с тем многим другим поклонникам Настя Ивлеева с таким цветом волос напомнила известного Instagram-блогера Дарью Зотееву, более известную как Инстасамка, которая на пару часов раньше ведущей поделилась в своем аккаунте образом с аналогичным оттенком волос.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Настя Ивлеева едва не провалилась под лед на реке.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle