Агрессивная автомобилистка и пассажир устроили драку с полицейскими в Кузбассе

В кузбасском городе подрались люди из двух иномарок, приехавшим на место стражам порядка пришлось иметь дело с неадекватными гражданами.

В понедельник, 25 января, в Прокопьевске не поделили дорогу Nissan Sunny и Toyota Corolla, однако спокойно дождаться полицию участники конфликта не смогли: буйный пассажир одной из иномарок устроил драку с оппонентом, а когда прибыли инспекторы ГИБДД, спровоцировал конфликт с ними.

– Инспекторы ГИБДД заметили конфликт на дороге и остановились, чтобы разобраться. Женщина, управлявшая иномаркой и имевшая признаки опьянения, отказалась от прохождения медосвидетельствования. Затем ее пассажир повел себя неадекватно, – рассказали порталу VSE42.Ru в ГУ МВД.

Оказалось, что у автоледи не было прав. На нее составили протокол за отказ от прохождения проверки на алкоголь. На ее спутника составили протокол за неповиновение представителю власти. Нарушителей увезли в участок для разбирательства.

Как видно на опубликованном в соцсетях ролике, стражи порядка повалили нарушителя на снег и заковали в наручники, а женщина безуспешно пыталась вызволить мужчину.

Комментарии для сайта Cackle