Рианна надела на ягодицы корсет в предвкушении Дня влюбленных

Всемирно известная певица Рианна напомнила поклонникам о приближающемся празднике Дня влюбленных, усладив их взоры видео, где она показала себя развлекающейся в спальне в одном нижнем белье.

32-летняя певица периодически любит побаловать свою фанатскую аудиторию кадрами пикантного содержания с собственным участием. Так случилось и в этот раз, когда знаменитость предстала в публикации в личном Instagram-профиле, будучи облаченной в откровенное нижнее белье темной цветовой гаммы.

Наряд артистки, активно двигающейся в спальной комнате, состоял преимущественно из прозрачных элементов, которые она в некоторых моментах ролика пыталась с себя снять, еще больше обнажая тело. В какой-то момент Рианна продемонстрировала в кадре, как расслабляет веревки на прозрачном корсете, украшающем ее ягодицы.

– Обратный отсчет ко Дню Святого Валентина, – объяснила свой вид звезда в подписи к публикации.

Данная демонстрация не оставила равнодушными поклонников артистки, поспешивших засыпать любимицу массой лестных отзывов, превозносящих ее сексуальность. Многие при этом отметили, что не могли остановиться, просматривая кадры с артисткой снова и снова.

– "Я не могу перестать смотреть это", "Это потрясающе!", "Я не был к этому готов", "Слишком сексуально", "Ты такая горячая", "Вот такой контент мы заслуживаем", – поделились мнением поклонники Рианны.

Кроме того, немало комплиментов заслужил и надетый на звезду комплект нижнего белья.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Рианна на каблуках вынесла мусор в честь Байдена.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle