Житель Красноярска заплатил алкоголем за избиение экс-возлюбленной

В Красноярске правоохранители задержали двоих мужчин, которые избили местную жительницу и забрали ее сумку. Оказалось, что нападение организовал бывший сожитель пострадавшей.

Ранее на одной из улиц Красноярска произошло нападение на 34-летнюю женщину. Неизвестные нанесли ей несколько ударов, после чего скрылись. Они также забрали у нее сумку, которую впоследствии выкинули. Пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии.

Позже нападавшие были задержаны. Они признались, что избили женщину по просьбе знакомого, который в знак благодарности "накрыл поляну" с алкоголем.

Выяснилось, что 61-летний мужчина, который тоже был задержан, расстался с пострадавшей женщиной два года назад. На протяжении этого времени он пытался возобновить отношения, а после очередного отказа решил наказать, попросив знакомых избить возлюбленную. Он дал им фотографию жертвы и рассказал, где она проживает.

В беседе с правоохранителями предполагаемый заказчик нападения признался, что до сих пор любит бывшую сожительницу, а разногласия между ними наступили после того, как она появилась перед ним с молодым человеком.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Разбой", передает интернет-издание "Проспект Мира".

Фото: VSE42.RU
Видео: ГУ МВД России по Красноярскому краю
Комментарии для сайта Cackle