Трамп захотел создать новую политическую партию в США

Американский политик Дональд Трамп, являющийся действующим президентом США, задумался о том, чтобы в будущем создать новую политическую партию. Об этом СМИ рассказали со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Американская газета Wall Street Journal сообщила читателям о том, что Дональд Трамп сейчас думает о создании новой политической партии в США. Отмечается, что на данный момент эта тема уже обсуждалась действующим президентом со своими помощниками и приближенными.

По информации, предоставленной изданием, чтобы создать новую партию, Трампу понадобится большое финансирование. В то же время утверждается, что на сегодняшний день у него есть достаточное количество сторонников, некоторых из которых деятель не привлекал в политику до прихода к власти.

Ранее сообщалось, что Трамп признал свое поражение после многочисленных попыток оспорить победу своего соперника-демократа на выборах главы страны Джо Байдена.

За всей актуальной информацией о событиях, происходящих в мире на фоне выборов президента в США, можете следить в специальном разделе на нашем сайте.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle