Жители Ростова-на-Дону пообещали деньги и дорогой BMW за поимку убийцы собак

Ростовчане решили сложить усилия для поимки человека, устраивающего расправы над собаками. Ситуацией занимается полиция, но жители предприняли дополнительные меры, заявив о вознаграждении тому, кто поймает жестокого убийцу животных.

Жители Ростова-на-дону рассказали, что ситуация произошла на автомойке, где издавна проживала свора добрых собак. Животных кормили постоянные клиенты и местные работники, но в какой-то момент еда питомцам уже не понадобилась: они умерли, по словам жителей, в муках. Люди предполагают, что зверей могли отравить.

Только трех из пяти псов удалось спасти, а догадка об отравлении оказалась правдивой. После изучения уличных камер автомойки удалось установить примерные параметры убийцы: высокий рост, 185 см, возрастом не более 45 лет. По роликам поняли, что мужчина подозвал собак сам, угостив отравленной едой. После этого он скрылся с места на автобусе.

После обнародования этой истории в Сети стали рассказывать о подобных случаях в других частях города. Как выяснилось, сотни собак пострадали от похожих действий, и пока появившийся на камере мужчина – единственный подозреваемый.

Жестокое обращение с животными ростовчане не намерены оставлять безнаказанным. Кроме того, жертвой стал один из домашних псов местного жителя. По его словам, он даст схватившему живодера человеку вознаграждение. Пока жители готовы отдать 40 тысяч рублей, мужчина заявил о презенте в виде автомобиля. Все участники "охоты" на живодера уверены, что так они смогут ускорить процесс поимки.

– Я объявил, что тому, кто найдет ублюдка, убившего моего друга, я подарю свой "БМВ-7", – написал ростовчанин, приводит информацию Privet-rostov.ru со ссылкой на активистов.

Жители намерены не только предать живодера закону, но и добиться самого жестокого для него наказания.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle