Журналисты выяснили имя суррогатной матери ребенка Началовой

В СМИ появилась информация о предполагаемой суррогатной матери ребенка Юлии Началовой, родившегося якобы после смерти певицы.

Сообщение СМИ о том, что у Юлии Началовой якобы родился наследник после ее смерти, взбудоражило общественность. Многие начали гадать, кем же является женщина, выносившая малыша. Как пишет интернет-издание, суррогатной матерью могла стать давняя подруга певицы и по совместительству ее пресс-секретарь Анна Исаева.

Источник рассказал СМИ, что помощница Юлии Началовой якобы недолго размышляла над предложением выносить ребенка покойной артистки.

– Когда Кудря предложил Ане стать мамой, она раздумывала недолго, – цитирует инсайдера "Собеседник".

По словам собеседника интернет-издания, Анна Исаева посоветовалась с родителями исполнительницы. Те, в свою очередь, одобрили предложение о суррогатном материнстве.

Как уверяет инсайдер, доказательством его слов может служить тот факт, что пресс-секретарь Началовой в последнее время перестала посещать светские мероприятия, хотя раньше регулярно появлялась на ток-шоу, демонстрируя "точеную" фигуру.

– Она даже на свои мероприятия, которые организовывает, не ходит. <...>В декабре она организовывала новогодний огонек <...> – и тоже отправила на него свою помощницу, – подытожил собеседник СМИ.

Журналисты связались с самой Анной Исаевой, чтобы взять комментарий по поводу сложившейся ситуации. Однако женщина попросила не лезть к ней с вопросами на тему суррогатного материнства, так как у нее много работы.

– Пожалуйста, не донимайте меня! У меня много работы, мне некогда разговаривать на эту тему! – передает слова Исаевой СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что суррогатная мать родила ребенка Юлии Началовой после ее смерти.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle