"Вот срам": пользователи Сети раскритиковали "обнаженное" фото Насти Каменских

Настя Каменских вызвала волну обсуждений новыми фотографиями, которые показались пользователям Сети чересчур провокационными.

Настя Каменских после возвращения в Киев с отдыха сразу же отправилась на съемки, где сделала серию смелых фото в гримерной. В кадре исполнительница позировала, прикрывая "обнаженное" тело розовой простыней, сообщает СМИ. Дополнила образ знаменитость высокой прической и ярким макияжем.

Образ на представленных снимках показался поклонникам эротичным. Многие подписчики написали в комментариях к публикации, что исполнительница могла не прикрывать голую грудь на камеру, так как после кадров с пляжной фотосессии фанаты уже якобы видели ее формы.

Кроме того, были и те, кто заявил, что фотографии, выставленные на многомиллионную аудиторию, являются "срамом".

– "Просто красавица…", "Каждый твой миг и образ, напоминает мне о Клеопатре", "Вау нет слов", "Очень сексуальная", "Словно из райского сада", "лебединая шейка", "Могла не прикрываться, все видели", "После таких этюдов на пляже, прикрылась", "Вот срам", – цитирует фолловеров teleprogramma.pro.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда "Бригады" Екатерина Гусева удивила зрителей "страстным" выступлением на ТВ.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle