Жительница Ростовской области утопила новорожденного внука в ведре

В ростовском селе женщина утопила новорожденного сына своей дочери. Она принимала роды, после чего опустила младенца в ведро с водой.

Жительница села Сандата Ростовской области утопила новорожденного ребенка своей дочери. По данным пресс-службы СУ СК по региону, беременная 23-летняя девушка начала рожать у себя дома. Она не состояла на учете у врача-гинеколога все девять месяцев.

Роды принимала ее мать – 47-летняя женщина. Они проходили в хозяйственной постройке, пишет РЕН ТВ. Согласно версии следствия, на свет появился мальчик. Спустя некоторое время принимавшая роды родительница девушки взяла новорожденного и опустила его в ведро, которое было наполнено водой. Так, младенец захлебнулся и умер. После того, как он перестал двигаться, 47-летняя жительница ростовского села завернула тело мальчика в полимерные пакеты и похоронила его на заднем дворе своего дома.

О произошедшем узнала родственница семьи, которая рассказала о случившемся в полицию. Правоохранители заключили под стражу женщину. По факту убийства новорожденного было заведено дело, согласно п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ, расследование которого продолжается.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle