Садальский сообщил о "следе Ванги" в смерти Грачевского

Российский актер Станислав Садальский поделился в Сети ощущениями от прощания с создателем "Ералаша" Борисом Грачевским, ушедшим на 72-м году жизни. По его словам, в уходе есть намеки на пророчество Ванги.

Сразу после возвращения из Дома кино, где проходило прощание с Грачевским, Садальский разместил пост в Instagram-аккаунте. Там он опубликовал кадры некоторых людей, не сумевших сдержать своих эмоций перед трагедией.

Однако Садальский нашел в себе силы, чтобы написать о своем впечатлении от ритуального действа в Instagram. Он отметил, что вспомнил слова отца Филиппа Киркорова Бедроса Киркорова о том, что "беда унесет еще много жизней", имея ввиду коронавирус.

– Он напомнил слова своей легендарной землячки Ванги, которая предрекала эту катастрофу. Бедрос был знаком с ней, – написал Садальский, информацию приводит "Профиль".

Напомним, что художественный руководитель журнала "Ералаш" ушел из жизни в возрасте 71 года после заражения COVID-19. Борис Грачевский стал настоящей потерей для российской культуры.

Ранее сообщалось, что друзья вдовы Грачевского сообщили о ее прединсультном состоянии.

Комментарии для сайта Cackle