Перепутавшая петарды с конфетами британка едва не лишилась рта

Британка почувствовала взрыв и жгучую боль после того, как съела сладости, купленные накануне в магазине. Оказалось, что в красочной упаковке были не конфеты, а петарды.

Жительница британского города Рагби перепутала конфеты с петардами в магазине. После того, как, по ее словам, она съела горсть "сладостей", женщина почувствовала в своем рту взрыв, который сопровождался жгучей болью.

Британка рассказала, что взяла коробку с ярким рисунком с полки в магазине, где лежали конфеты и леденцы, из-за чего произошла ошибка и впоследствии инцидент. Однако в ней вместо сладостей находились небольшие бомбочки, которые от удара о поверхность издают хлопок.

Женщина заметила, что после случившегося у нее треснул один зуб. Жительница Британии обратилась за медицинской помощью. Врач, который осмотрел полость рта у пострадавшей, заметил химические ожоги губ и десен. Отмечается, что в результате взрыва петард у дамы не потерялся ни один зуб.

Пострадавшая рассказала, что случай мог произойти с ребенком. Тогда, по ее мнению, бомбочки "разорвали бы ему рот", передает Life.ru.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle