"Юля, не позорьтесь": подписчики отрицательно оценили ролик в блестящем платье Барановской

Телеведущая Юлия Барановская получила отрицательные отзывы от пользователей Сети за ролик, на котором якобы "любовалась" собой. Подписчики призвали артистку "не позориться" и перестать публиковать подобные посты.

Юлия Барановская после недельного отсутствия в своем Instagram-аккаунте опубликовала на обозрение многомиллионной публики ролик, вызвавший множество споров. На видео телеведущая снимала себя сверху вниз в блестящем платье, подчеркнувшем ее фигуру. В качестве фоновой музыки артистка выбрала трек группы "Фристайл" – "Ах, какая женщина".

– Всем привет и отличной рабочей недели мой легкий детокс от социальных сетей закончен возвращаюсь в рабочий режим (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – объяснила свое отсутствие звезда.

Пользователи Сети были рады вновь увидеть любимую телеведущую. Однако многие подписчики в комментариях к публикации заявили, что Юлии Барановской не стоит публиковать подобные ролики. Якобы такими постами она "позорит" себя.

По словам поклонников, знаменитость много "любуется" собой, что не соответствует ее образу и мешает работе над "серьезной" телевизионной программой.

– "Уберите. Юля, не позорьтесь! я про это [неуместное] самолюбование на публике! Ведет серьезную программу. Как-то надо соответствовать своему строгому образу! А то ведь люди перестанут верить!", – написал один из подписчиков.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle