Мужчина из Калифорнии три месяца тайно жил в аэропорту из-за страха перед COVID-19

Калифорниец в течение трех месяцев жил в международном аэропорту, расположенном на территории Чикаго, из-за того, что побоялся возвращаться домой в Лос-Анджелес из-за коронавирусной инфекции.

Историю уроженца Калифорнии, который из-за страха перед пандемией коронавируса не стал возвращаться домой и решил жить в аэропорту, рассказало издание Chicago Tribune.

Отмечается, что 36-летний мужчина тайно находился на территории аэропорта О'Хара. По информации, предоставленной СМИ, на охраняемую зону нарушителю удалось проникнуть при помощи бейджа, который был потерян одним из сотрудников.

Правоохранители на данный момент обвиняют туриста в том, что он преступным образом проник на запрошенную территорию. Также мужчину обвиняют в воровстве вещей.

В то же время, его адвокаты заявляют о том, что действия задержанного не были насильственными. Помимо этого, обвиняемый рассказал, что разные люди, путешествовавшие через аэропорт О'Хара, кормили калифорнийца.

За всей актуальной информацией о распространении коронавирусной инфекции можете следить в специальном разделе на нашем сайте.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle