Навка разгневала поклонников высказыванием о толерантности в России

Именитая спортсменка Татьяна Навка высказалась об уровне толерантности в нашей стране, чем разгневала пользователей Сети.

Татьяна Навка в официальном Instagram-аккаунте опубликовала пост, в котором высказалась о толерантности в России. Чтобы показать наглядно разницу между нашей страной и Европой, спортсменка привела в пример историю, действия которой разворачиваются за рубежом. В тексте говорится о человеке, который в первый снежный день слепил снеговика и снежную бабу, однако окружающие раскритиковали его поведение.

– Меня показали в утренних новостях, назвав расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств <...> (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

По словам знаменитости, она рада, что в России дети могут воспитываться без таких "перегибов", а семейные ценности остаются семейными ценностями. При этом Навка отметила, что в нашей стране не нужен такой уровень толерантности.

– Все же хорошо, что в нашей стране семейные ценности – это семейные ценности, мужчина – это мужчина, а женщина имеет право называться женщиной! – подытожила артистка.

Пользователи Сети раскритиковали высказывание фигуристки. Многие написали в комментариях к публикации, что если у знаменитостей такое отношение к "перегибам" других стран, то им стоит оставаться дома, а не летать на отдых туда.

– "Так а вы дома оставайтесь, пример патриотам покажите.", "Ваши дети воспитываються без перегибов,но получают образование они в толерантной Европе", – заявили фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Филипп Киркоров шокировал фанатов снятыми на видео фекалиями.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle