Гудков рассказал о неприязни к Щербакову

В новом выпуске комедийного YouTube-шоу "Что было дальше?" 37-летний телеведущий Александр Гудков в беседе с юмористами признался в испытываемой ранее ненависти к стендап-комику Алексею Щербакову.

В выпуске также принял участие создатель сериала "Внутри Лапенко" российский актер Антон Лапенко. Видео опубликовано на канале объединения комедиантов Labelcom на видеохостинге YouTube.

Гудков рассказал комикам, что на протяжении длительного времени не хотел приходить на съемки в шоу. По всей видимости, причиной этому служил сложившийся образ юмориста Щербакова.

– Честно говорю, стараюсь смотреть все выпуски "ЧБД", но каждый раз одно и то же – как-только ты начинаешь говорить, я выключаю. Ну прости, не могу!, – признался Гудков.

Однако ведущий взглянул на коллегу по комедийному ремеслу с другой стороны. Щербаков и Гудков вместе принимали участие в музыкальном телешоу, на котором комики смогли познакомиться друг с другом поближе.

По словам Александра, Алексей какое-то время находился в личном рейтинге ненависти, но после совместных съемок стендапер полностью разрушил его миф.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle