Пошутившая про изнасилование известная блогерша возмутила пользователей Сети

Популярная модель и блогерша из Великобритании Мэри-Белль Киршнер, более известная в интернет-пространстве как Белль Дельфин, вызвала негодование у поклонников из-за шутки про изнасилование.

Модель, получившая большую аудиторию в Сети благодаря "сливам" снимков эротического характера, рассердила пользователей социальной сети Twitter.

В своем посте блогерша будто бы намекнула публикацией на то, что она была подвергнута изнасилованию во время романтического свидания. На фотографиях, выложенных в соцсети, молодая девушка сидит связанная в фургоне с заклеенным изолентой ртом.

На одном из снимков мужчина в маске прижимает модель к дереву.

– Мое идеальное первое свидание, – написала в комментарии к посту 21-летняя девушка.

Данный твит откровенно возмутил подписчиков блогерши из-за того, что посты подобного характера способны вызвать психологическую травму у тех, кто пережил сексуальное насилие. Другими пользователями было отмечено, что такими откровенными постами модель поощеряет жестокость.

На Twitter-аккаунт Белль Дельфин подписаны 1,5 млн человек, а на соцсеть Instagram – более 600 тысяч. С недавних пор в Сети выходят видео для взрослых с участием девушки.

Оригинал: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle