Индийский военный предал страну ради фото обнаженных женщин

Военнослужащий из Индии обвиняется в том, что занимался шпионажем для Пакистана. СМИ сообщили, что индиец разгласил государственную тайну в обмен на фотографии обнаженных девушек.

42-летний мужчина из Индии, который является военным, обвиняется в том, что передавал спецслужбам Пакистана информацию, как перемещалась индийская армия. Отмечается, что пакистанская межведомственная разведка смогла вытянуть информацию из мужчины, заводя страницы в интернете под видом девушек.

Подчеркивается, что мужчине отправляли фотографии обнаженных женщин, прося у него раскрыть секретные данные.

Когда индийца начали допрашивать силовики, он рассказал правоохранителям, что совершил предательство страны из-за своей "жадности к обнаженным фотографиям". Военный заявил, что раскрывал спецслужбам другого государства информацию, чтобы получить в свое распоряжение большое количество снимков, а также из-за любви к откровенным разговорам.

Помимо этого, обвиняемый заявил, что использовал поддельную страницу в социальных сетях, чтобы передавать данные. Откуда у мужчины был допуск к государственной тайне, не уточняется, передает Lenta.ru со ссылкой на зарубежный источник.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle