Мужчина из Индии утонул по совету навигатора

В индийском штате Махараштра машина вместе с тремя людьми въехала в воду из-за совета навигатора. Водитель транспортного средства утонул.

Накануне происшествия мужчина вез своего начальника и его друга около Калсубая,­ пик в Индии, в темное время суток. В какой-то момент они сбились с маршрута, из-за чего решили воспользоваться навигатором. Через некоторое время, двигаясь по простроенному маршруту, машина заехала в воду.

По данным полиции, всем мужчинам удалось открыть окна автомобиля, чтобы выбраться наружу. Однако человек, который управлял транспортным средством, не умел плавать, из-за чего утонул. Его начальнику вместе с другом удалось спастись. Из воды тело водителя доставили в больницу, где медики констатировали его смерть.

В правоохранительных органах объяснили причину произошедшего. Сотрудники пояснили, что в месте, где навигатор простраивал маршрут, есть мост. Однако после сезона дождей он скрылся под водой, передает The Indian Express. Местные жители знали этот факт и обычно ездили другой дорогой, а пострадавшие и погибший не были осведомлены об этом и доверились навигатору, не заметив водную преграду в темное время суток.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle