"Началось сильное обезвоживание": Королева пожаловалась на подорванное в Африке здоровье

Певица Наташа Королева призналась, что во время поездки в Африку ей пришлось столкнуться с трудностями. У артистки было сильное обезвоживание организма.

Наташа Королева в сторис официального Instagram-аккаунта опубликовала вопрос, заданный одним из фолловеров. Поклонник интересовался, как отреагировал организм певицы на смену пищи и климата во время поездки в Африку для съемок реалити-шоу. В ответ на это исполнительница призналась, что в путешествии столкнулась с некоторыми трудностями.

Как оказалось, на пятый день пребывания на острове у Наташи Королевой ухудшилось самочувствие. Двое суток она провела в постели, так как было сильное обезвоживание организма. Помогли знаменитости лишь лекарства, которые она брала с собой в поездку.

– Очень плохая пресная вода (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пояснила артистка причину недуга.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наташа Королева избавилась от шести килограммов за 15 дней, пока находилась в Африке на съемках нового проекта. А по прибытии в Россию артистка и ее супруг Тарзан представили публике клип на совместную песню, снятый на острове. В ролике возлюбленные предстали полностью обнаженными.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle