Зарезавший в Новосибирске беременную девушку мужчина пойдет под суд

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве беременной девушки в подъезде одного из домов Новосибирска.

Согласно данным следствия, инцидент произошел еще в январе прошлого года. 34-летний мужчина дождался в подъезде многоквартирного дома по улице Кирова Октябрьского района Новосибирска свою 33-летнюю сожительницу. Злоумышленник знал, что девушка была беременна, несмотря на это, он напал на нее и нанес ножевое ранение в область спины.

Позже пострадавшая скончалась в больнице, а мужчина скрылся с места происшествия и уехал в Омск, где был задержан правоохранителями.

В настоящее время следствием собрано достаточно доказательств, поэтому в скором времени уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением будет передано в суд для рассмотрения по существу, передает пресс-служба СУ СК России по Новосибирской области.

Напомним, момент нападения на беременную девушку попал на камеру видеонаблюдения. Также выяснилось, что ранее погибшая уже обращалась в полицию с побоями, нанесенными сожителем.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle