Фото Седоковой с отдыха с возлюбленным было опубликовано в Сети

Певица Анна Седокова устроила фотосессию в воде вместе с нынешним избранником Янисом Тиммой. Провокационным снимком артистка поделилась в соцсети.

Анна Седокова отправилась на отдых, где устроила фотосессию вместе с нынешним возлюбленным Янисом Тиммой. На опубликованном в официальном микроблоге снимке исполнительница эротично позирует в объятиях супруга, закинув на него левую ногу и обнажив бедро.

Данную фотографию артистка сопроводила постом, в котором сообщила, что ее старшая дочь подверглась травле со стороны пользователей Сети. По словам Седоковой, в сложившейся ситуации отчасти есть и ее вина, однако она не понимает, почему взрослые "дяди" и "тети" позволяют себе грубые высказывания по отношению к ребенку.

– Вчера, находясь за тысячи км,я увидела своего расстроенного ребенка <...> которая искренне не понимала, почему ее в 16 лет, обсуждают взрослые тети и дяди и насмехаются из за смерти ее отца (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Как призналась артистка, благодаря данной ситуации она решила меняться. В подписи к посту певица сообщила, что больше не намерена выставлять личную жизнь напоказ в соцсети.

– Та открытая Аня будет постепенно оставаться в прошлом. Я работаю над этим, – подытожила исполнительница.

Комментарии к посту Анна Седокова решила закрыть, поэтому поклонники не смогли отреагировать на ее высказывание в официальном микроблоге.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наталья Рудова восхитила поклонников пышным бюстом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle