"Обо мне ходили легенды": Дашко рассказала о тюремном заключении после ухода из "Дома-2"

Россиянка Анастасия Дашко откровенно поделилась историей о пребывании в тюрьме, где оказалась, когда завершила свое участие на телестройке "Дом-2". Во всем девушка винит свою внезапную популярность и открытую перспективу большого заработка.

В своем Instagram-аккаунте Дашко рассказала, что после ухода с проекта она была задействована как ведущая на мероприятиях и считала свой заработок приемлемым. Однако ее молодой человек оказался категорически против такой деятельности и попросил ее сменить работу.

Свои таланты 37-летней россиянке удалось раскрыть в строительной сфере, где она начала работу менеджером по продаже рекламных площадей. Однажды рекламодатель не смог рассчитаться за заказ и отдал оплату железобетонными изделиями (ЖБИ) популярного завода. С желанием "выбить" зарплату Дашко выставила их на продажу и удивилась, насколько популярным оказалось ее предложение.

– Меня начали называть королевой заводов, обо мне ходили легенды, и я достигла больших высот в сфере продажи и покупок ЖБИ, – написала в соцсети девушка.

News.ru передает, что экс-участница "Дома-2" забирала товар на продажу по одной цене, отдавала по другой, а разницу брала себе. Однако в итоге мошенническая схема вскрылась, а далее последовали суд, арест и тюрьма. Предприниматели получили как минимум три миллиона ущерба. Девушка полностью его погасила, а после выхода в корне изменила свою жизнь.

В данное время Дашко также в бизнесе, однако в этот раз сфера связана с продуктами.

Ранее сообщалось, что Дарья Пынзарь провела неожиданный эксперимент с губами.

Комментарии для сайта Cackle