Кузбасский футболист Головин выбросил в мусор два миллиона рублей

Бывший владелец московского спортивного клуба рассказал о курьезном случае с уроженцем Калтана.

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко в интервью порталу "Спорт-Экспресс" вспомнил о необычном моменте из жизни уроженца Кузбасса Александра Головина. По словам бывшего владельца футбольного клуба, калтанец после приезда в Монако случайно выбросил крупную сумму денег.

Так, Головин пожаловался на то, что новый клуб не дал ему средств на обустройство. Возмущенный Червиченко обратился в "Монако" за разъяснением, а там указали, что выдали россиянину чек. Как оказалось, Головин не разобрался и выбросил "ненужную бумажку" в мусор.

– Да-да! Даже не понял, что цена этой бумажки – 20 или 30 тысяч евро. Какая-то фитюлька. Да и хрен с ней! В ведро! – сказал экс-президент красно-белых.

Червиченко добавил, что первое время кузбассовцу в "Монако" было нелегко, но восходящая звезда приехал во Францию со своей девушкой, и та взяла на себя бытовые хлопоты.

Ранее стало известно, что в 2019 году Головин зарабатывал в "Монако" 225 тысяч евро в месяц (2,7 млн евро, или более 245 млн рублей по текущему курсу, в год).

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle