Кузбассовцы третий день живут без воды из-за морозов

Жительница Ижморского района обратилась в редакцию VSE42.Ru с жалобой на непостоянную работу водопровода. По словам женщины, в ее селе трети день нет воды в кране.

Жительница села Теплая Речка сообщила, что из-за халатности весь населенный пункт остался без водопровода. Данное положение дел продолжается уже третий день.

– Водокачка неутепленная, просто накрыта соломой и опилками. Теперь водонапорную башню заморозили, – рассказала женщина.

Также, по ее словам, за текущий месяц местных жителей уже не в первый раз оставляют без воды из-за различных неполадок. При этом она уточнила, что оплата за водопровод жителями села вносится в полном размере в положенное время.

Фото: pixabay.com

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle