"Грязевые ванны": житель кузбасского села возмутился низким качеством воды

В крупном региональном паблике опубликован пост жителя села Березово, в котором рассказывается о некачественной подаче воды в населенный пункт.

В селе Березово Кемеровского района жители недовольны качеством предоставляемой воды. Кузбассовцы засняли процесс чистки домашнего фильтра на видео.

– Две недели фильтрам после замены, – рассказал в ролике мужчина.

Местный житель написал, что был сделан анализ воды, который показал превышение железа. Уточняется, что в доме были установлены фильтры глубокой отчистки, но вода также остается непригодной для употребления.

– Водонапорная башня регулярно ломается, ремонт не производят, – написал житель кузбасского села.

Из-за низкокачественной воды сантехника и стиральные машины достаточно быстро приходят в негодность, а белые вещи после первой стирки становятся как "половая тряпка", возмутился пользователь.

Житель кузбасского села заявил, что загрязнившиеся фильтры можно "мыть хоть каждый день по вечерам", однако если не производить регулярную чистку, то можно принимать "грязевые ванны".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle