Детский телеканал в Дании показал мультсериал про мужчину с самым длинным пенисом

Телерадиовещательная компания в Дании начала трансляцию детского мультфильма, главный герой которого имеет удлиняющийся до разных размеров половой орган. Мужчина использует его в разных ситуациях.

В Дании сняли мультфильм, главным героем которого стал мужчина с удлиняющимся половым органом. Его назвали "Джон Диллерманд". Данная фамилия в датском языке является синонимом слову "пенис".

Мультфильм с пластилиновыми героями выходит на детском канале. Его дебют произошел 2 января этого года. Телерадиовещательная компания смогла показать уже 14 серий. Создатели мультсериала предположили, что он будет предназначен для детей от четырех до восьми лет.

Главным героем картины является мужчина в полосатом красно-белом костюме, который применяет свой удлиняющийся до разных размеров пенис в различных ситуациях. Так, он использует его как приспособление для полета, удочку, кнут. При этом он постоянно попадает из-за него в нелепые ситуации. В одной из серий его половой орган зацепился за общественный транспорт, в другой его случайно засасывает в конвейер из-за попытки своровать сосиски.

В Сети развернулась дискуссия из-за мультсериала. Некоторые пользователи потребовали прекратить его трансляцию, так как увидели в нем пропаганду педофилии. Другие поблагодарили создателей за юмор, передает "Сноб".

Телерадиовещательная компания пояснила, что в мультфильме нет сексуального подтекста. Они также заявили, что получают позитивные отзывы от родителей, которые смогли поговорить со своими детьми о теле.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle