Кристина Асмус в шелковой сорочке сверкнула глубоким декольте перед публикой

Актриса театра и кино Кристина Асмус поделилась с подписчиками фотографией в откровенном виде. Телеведущая позировала в шелковой сорочке на бретелях, демонстрируя глубокое декольте.

Кристина Асмус нередко радует поклонников откровенными образами. На этот раз актриса опубликовала в официальном Instagram-аккаунте фотографию, на которой запечатлена в черной шелковой сорочке на тонких бретелях и с глубоким декольте в ванной комнате. Для съемки знаменитость аккуратно уложила волосы и сделала вечерний макияж.

– Кто – я? Кто в агонии покупает подарки в самый последний момент? Стоит в адских пробках, очередях, ничего не успевает, злится, расстраивается <...> (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пожаловалась модель.

Представленным снимком телеведущая взбудоражила публику. Многие начали оставлять в комментариях под публикацией комплименты и восхищенные отзывы. По словам подписчиков, Кристина Асмус покорила их своим "пикантным вырезом" на шелковом наряде.

– "А мне вы нравитесь с этим цветом волос. Были бы длинее вообще", "Не узнала, вам очень идет!", "Не похожа на себя", "Крис, какой вид", "Пикантный вырез", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Королевой и Тарзана предстал перед публикой с "обручальным" кольцом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle