Депутат объяснил появление COVID-диссидентов в российском правительстве

Член Российской академии наук, а по совместительству депутат Государственной думы Геннадий Онищено во время общения с журналистами рассказал о том, по какой причине в правительстве государства появились COVID-диссиденты.

По утверждениям бывшего санитарного врача России, появление отрицающих существование коронавируса людей в правительстве связано в первую очередь с информационным давлением.

По утверждениям парламентария, решения российских властей о введении различных ограничений так же, как и во многих странах, принимались на фоне информационного террора, который преобладает над реальностью.

– В некоторой степени это продолжается и сейчас, – добавил Онищенко в эфире НСН.

По утверждениям деятеля, власти не должны были останавливать работу предприятий во всей стране, когда коронавирус был зафиксирован только в столице государства и в Подмосковье.

Недавно вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что раньше в российском правительстве были "ковид-диссиденты", отрицавшие существование коронавируса.

За всей актуальной информацией о распространении коронавирусной инфекции можете следить в специальном разделе на нашем сайте.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle