Кинотеатр Starmax Cinema приглашает на новогодние премьеры!

Кинотеатр Starmax Cinema приглашает гостей на новогодние праздники. Будут показаны невероятные премьеры.

Последний Богатырь: Корень Зла

Это вторая часть фильма, первая была показана в 2017 году и имела высокие рейтинги.

В этом году вас ожидает богатырь Иван, который готовится к свадьбе с Василисой, а также Баба Яга и Водяной, ставшие их лучшими друзьями. Им предстоит отправиться в дальнее путешествие, за пределы известного мира, чтобы обнаружить истоки зла, найти способ одолеть врагов и узнать, как вернуть мир в Белогорье.

Конь Юлий и большие скачки

Ещё одна яркая, интересная премьера, рассказ отдельной истории про всеми любимого персонажа – коня Юлия из Трёх Богатырей. И не просто история, а история любви! 
Не пропустите, премьеры выходят в прокат:

  • Конь Юлий и большие скачки – 31.12.2020
  • Последний Богатырь: Корень Зла – 01.01.2021

В праздничные дни кинотеатр Starmax Cinema будет работать как обычно – с 9 утра. Билеты можно будет приобрести не только в кассе кинотеатра, но и через мобильное приложение starmaxcinema, доступное к скачиванию на IOS и Android. Важно при поиске ввести название полностью. В мобильном приложении вы сможете просматривать афишу, трейлеры к фильмам, выбирать самостоятельно места в зрительном зале и даже покупать продукцию бара.

Актуальное расписание можно изучить и в профиле Instagram starmaxcinema42 или по телефону администратора кинотеатра 900-911.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle