Сибиряк расстрелял дверь своей тещи

Сибиряк поругался с бывшей супругой, из-за чего женщина уехала к своей матери. Спустя некоторое время он приехал к квартире тещи, дверь которой расстрелял из ружья.

61-летняя пенсионерка из села Каменки Новосибирской области обратилась за помощью в правоохранительные органы. Она заявила о том, что бывший зять пришел к ее квартире и начал стрелять по входной двери.

Стражи порядка смогли задержать злоумышленника на месте преступления. Им оказался 42-летний новосибирец, который на момент обстрела двери находился в алкогольном опьянении. Его доставили в отделение полиции.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что мужчина поругался со своей бывшей супругой, после чего женщина уехала к матери. Через некоторое время пьяный житель Новосибирска приехал к квартире бывшей тещи, но пенсионерка отказалась его пускать. Тогда злоумышленник дважды выстрелил во входную дверь из ружья.

В ходе инцидента никто не пострадал. Стражи порядка возбудили уголовное дело по факту хулиганства, согласно ч. 1 ст. 213 УК РФ, передает МВД "Медиа". На данный момент мужчина находится под подпиской о невыезде.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle