Ирина Пегова поразила фанатов своей худобой

Актриса Ирина Пегова поразила пользователей Сети постройневшей фигурой. Многие заявили, что знаменитость "исхудала".

Ирина Пегова в личном микроблоге опубликовала серию фотографий, которой сразила поклонников своим преображением. На снимках знаменитость позирует на Красной площади в красном пальто и черных длинных сапогах на шнуровке.

– А у вас началась предновогодняя Шабута? Уже бегаете а поисках подарков ? Я лично уже неделю вплотную занимаюсь этим вопросом! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала актриса.

Образ Ирины Пеговой настолько понравился поклонникам, что они в буквальном смысле забросали ее комплиментами в комментариях к публикации. Однако еще больше внимания публики было приковано к фигуре артистки. Многие отметили, что знаменитость "исхудала" в последнее время. Фанаты связывают резкое снижение веса актрисы с ее участием в ледовом проекте.

– "Такая стройная! Супер! Красота!", "Ирина, просто... "шикарная", "Очень идет красный,и при чем тут фотошоп?Все на льду потом и кровью осталось,стройняшка Ирочка,Вам очень идет быть похудевшей,но больше не нужно", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Веры Брежневой показала округлые бедра в бикини.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle