Песков прокомментировал заявления о причастности России к протестам в Белоруссии

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков во время общения с представителями СМИ ответил на вопрос о заявлениях о причастности властей РФ к протестным мероприятиям, происходящим на территории Белоруссии после прошедших в конце лета выборов главы государства.

Деятель обратил внимание на тот факт, что он ничего не слышал о высказываниях по поводу якобы причастности России к митингам в республике.

– Наверное, если бы была такая достоверная запись, она бы, наверное, была опубликована. Уж если разные небылицы публикуются, то, наверное, и это бы опубликовали. А если не опубликовали, значит, нет такой записи, – заявил Песков.

По информации, предоставленной СМИ, заявление о причастности РФ к происходящему на территории Белоруссии сделал представитель спецслужб республики, передает РИА "Новости".

За всей актуальной информацией о событиях, происходящих в мире на фоне протестов в Белоруссии после прошедших в стране президентских выборов, можете следить в специальной теме на нашем сайте.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle