Орбакайте раскрыла новогоднее меню Пугачевой

Наследница Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте рассказала, что в ее семье обычно готовят на Новый год. Однако она призналась, что может не увидеть этого, хотя очень хочет.

По словам Орбакайте, этот год уже стал для нее семейным из-за карантина и ограничений по коронавирусу. Несмотря на то, что сыновей разбросало по миру и в период самоизоляции она не смогла с ними увидеться, звезда счастлива провести время с мужем и дочерью. Как уточнила певица, для нее семья важнее работы и именно потому она также сильно рвется встретить Новый год в компании матери – Аллы Пугачевой.

Как рассказала Орбакайте, Новый год в ее семье обязательно сопровождается традиционными салатами – селедкой под шубой и оливье. При этом обычно Примадонна готовит их сама, только в случае большого торжества зовет на помощь повара. Кроме того, исполнительница любит запекать утку или гуся. Хотя наследница артистки призналась, ее любимая часть праздника игристый напиток.

– Так уж получается, что о нем вспоминаешь только в Новый год! – призается Орбакайте, приводит интервью с ней "Собеседник".

Напомним, что Кристина Орбакайте родилась в союзе Аллы Пугачевой и артиста эстрадно-циркового жанра Миколаса Эдмундаса Орбакаса. Сейчас Примадонна живет с шоуменом Максимом Галкиным и воспитывает двух дочерей – Гарри и Лизу. Старшая же звездная дочь сама давно замужем: за Михаилом Земцовым. Последнее время вокруг их союза ходят слухи о расставании, однако Орбакайте опровергла их и сообщила, что поводов для таких домыслов нет.

Всего у певицы двое сыновей, один из которых от Владимира Преснякова-младшего, а второй от предпринимателя Руслана Байсарова. Восьмилетняя дочь Клавдия у Орбакайте родилась в этом брае с Михаилом Земцовым.

Ранее сообщалось, что Пресняков похвастался подаренной Пугачевой квартирой.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @orbakaite_k
Комментарии для сайта Cackle