"Бездна": раздвинувший ноги Панин без трусов рассмешил пользователей Instagram

Российский актер Алексей Панин опубликовал в соцсети фото из Испании, куда переехал на ПМЖ. При этом он сел "помедитировать" на пляже без нижнего белья. Кадр вызвал смех у подписчиков, которые припомнили некоторые скандальные ситуации 18+ с участием звезды "Жмурок".

На фото Панин предстал в белой футболке и солнечных очках, подставив солнцу руки. При этом он сел на пляже в позе лотоса, открывая на обозрение свою пикантную мужскую часть. Фото он сопроводил философской мыслью Фридриха Ницше.

– "Если ты долго смотришь в бездну, то бездна смотрит в тебя" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим.ред.), – написал Панин в Instagram.

Однако поклонников заинтересовали далеко не мудрые высказывания, а поза и оголенный образ актера: многие так и не забыли скандальные конфузы звезды и сексуальные скандалы. Пользователи Сети стали подшучивать над знаменитостью и соревноваться в оригинальности.

– "Бездна" – это та часть на которой Вы сидите", "Открыт всему миру или жизнь без трусов", "Леха удава загорать вывел)))", "Счастливые трусов не надевают", "А трусы фсб отняли?Швы проверяют?", "Таз надо лучше раскрыть.....", "Фото в фас кидай! Повесели народ", "почему не на каблуках и в колготках ...?", – написали пользователи соцсети.

Все замечания и комментария Панин, как и чаще всего, предпочел оставить без внимания.

Как отмечает "Московский комсомолец", Алексей Панин является бисексуалом. Это одна из причин, по которым он сменил место жительства на Испанию, где легализованы однополые браки.

Напомним, что в Сети в ноябре 2020-го появился новый порноролик с участием Панина. Это стало очередной волной скандальной известности звезды "Жмурок". Ранее он также занялся анальным фистингом на камеру.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle