"Стал раздеваться": бизнесмен рассказал о деталях травмирующей драки с Прилучным

Владелец ночного клуба, который попал в скандал с российским актером Павлом Прилучным, поделился подробностями драки с актером. По словам бизнесмена, звезда "Мажора" поступил с ним нечестно.

Мужчина рассказал журналистам полную картину произошедшего в калининградском клубе, в частности и некоторые детали, приведшие к драке с Прилучным. Как уточнил бизнесмен, с 20-го на 21 ноября, когда его персонал закончил работу, часть решила остаться посидеть в дружеской атмосфере. В шесть часов утра его знакомый привез нетрезвого Прилучного и неизвестного человека.

Как позже выяснилось, прибывшая троица посетила уже несколько калининградских заведений до приезда в клуб. Последний уже закрылся, но бизнесмен разрешил компании остаться с ними, не подозревая, во что это может вылиться.

Поначалу Прилучный казался приветливым, дружелюбным и "оптимистичным парнем", однако вскоре стал спрашивать про видеонаблюдение в зале: актер стал просить его отключить, но когда ему отказали, покинул заведение "довольно картинно".

Как говорит бизнесмен, актер и его сопровождающие вернулись, а Прилучный уговорил хозяина пройти с ним в зал для единоборств на втором этаже. Именно в этом помещении не было видеокамер.

– Мы зашли в зал, Павел предложил устроить спарринг. Я ответил, что не буду спарринговаться, так как у меня не было никакого желания, <...> – Он настаивал и стал раздеваться: снял кофту и обувь, – сообщил в интервью МК бизнесмен.

Даже предложение надеть боксерские перчатки не убедило Прилучного. По словам владельца клуба, актер от него не отставал и начал совершать различные приемы. Мужчина стал уворачиваться, но в качестве защиты один раз ударил актера и тот упал: с носа и изо рта шла кровь, а на правой стороне лица образовалась гематома. От медицинской помощи актер отказался и сказал, что не имеет никаких личных претензий к мужчине.

Однако вскоре хозяин клуба узнал, что было возбуждено уголовное дело. При этом лично ему никто об этом не сообщал, а всю информацию он узнал из СМИ. Калининградец написал явку с повинной и его допросили как подозреваемого по делу.

Ранее медиа сообщали, что Прилучный завел новый роман с молодой актрисой, живя с Карпович.

Комментарии для сайта Cackle