Галкин посмеялся над публикацией СМИ о баллотировании Пугачевой в Госдуму

Российский шоумен Максим Галкин отреагировал на информацию о том, что звезд отечественного шоу-бизнеса и известных личностей РФ собираются привлечь к выборам в Госдуму. В их числе оказалась его супруга Алла Пугачева, которую якобы предложили выдвинуть в депутаты.

Галкин прокомментировал информацию из СМИ о том, что в ГД якобы формируются "списки кандидатов в Госдуму, которые пойдут по Москве". Среди имен оказалась и Алла Пугачева. По словам шоумена, после публикации его и певицу "завалили звонками" с просьбой сказать что-то об этом.

Галкин решил ответить всем сразу в своем Instagram-аккаунте. Он объяснил, что никаких официальных данных пара не получала, и даже если бы такое произошло – Пугачева бы отказалась.

– Алла ни в каких выборах участия принимать не будет и ни в какую Госдуму идти не собирается, – улыбаясь, заявил на видео Галкин.

Кроме того, артист подчеркнул, что его имени в неком "списке" не было, и он бы сам не пошел в Госдуму.

Пользователи Сети в свою очередь сообщили, что и не сомневались в любимых артистах. По их мнению, Пугачева могла бы стать отличным и интересным политиком, однако они все равно усомнились, что идея хорошая.

Ранее сообщалось, что Галкин раскрыл имена любимых участников Пугачевой в проекте "Ледниковый период".

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @maxgalkinru
Комментарии для сайта Cackle